Schedule Style 2

  • Wirbelsäulengymnastik (TP)
  • 09:00 - 10:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Wirbelsäulengymnastik (TP)
  • 10:00 - 11:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Eltern-Kind-Turnen (JH)
  • 15:00 - 16:00
  • Cristina Oliva
  • Mehr Infos
  • Eltern-Kind-Turnen (JH)
  • 16:00 - 17:00
  • Cristina Oliva
  • Mehr Infos
  • Power Workout (BP)
  • 18:00 - 19:00
  • Marion Gußner
  • Mehr Infos
  • Fitnessgymnastik für Frauen (Wiese)
  • 19:00 - 20:30
  • Ruth Maier
  • Mehr Infos
  • Nordic Walking (OD)
  • 16:00 - 17:00
  • Holger Saß
  • Mehr Infos
  • Mädchenturnen I (JH)
  • 16:30 - 18:00
  • Tabea Taubert
  • Mehr Infos
  • Yoga für Männer und Frauen (GDH)
  • 17:45 - 18:45
  • Gudrun Franz
  • Mehr Infos
  • Tischtennis (YBS)
  • 19:00 - 22:00
  • Simone Kling
  • Mehr Infos
  • Standard-/Lateintanz (JH)
  • 19:45 - 21:15
  • Marc Hartung-Knöfler
  • Mehr Infos
  • Seniorengymnastik (JH)
  • 09:30 - 10:30
  • Evi Diehl
  • Mehr Infos
  • Mädchenturnen Aufbau (JH)
  • 16:30 - 18:30
  • Tabea Taubert
  • Mehr Infos
  • Mädchenturnen II (JH)
  • 16:30 - 18:30
  • Kai-Uwe Diehl
  • Mehr Infos
  • PowerBALLance (TP)
  • 18:15 - 19:30
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Damen 50 plus (JH)
  • 18:45 - 19:45
  • Evi Diehl
  • Mehr Infos
  • Faszientraining (GDH)
  • 19:45 - 21:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Prellball Herren 50+ (JH)
  • 20:00 - 21:30
  • Peter Maier
  • Mehr Infos
  • Wirbelsäulengymnastik (TP)
  • 09:00 - 10:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • FitBALLance (TP)
  • 10:00 - 11:15
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Rope Skipping I-III (TP)
  • 17:00 - 18:00
  • Sandra Reichert
  • Mehr Infos
  • Pilates (Wiese)
  • 17:45 - 18:45
  • Ruth Maier
  • Mehr Infos
  • Rope Skipping V (TP)
  • 18:00 - 20:00
  • Sandra Reichert
  • Mehr Infos
  • Pilates (Wiese)
  • 19:00 - 20:00
  • Ruth Maier
  • Mehr Infos
  • Badminton (JH)
  • 20:30 - 22:00
  • Angelika Roth
  • Mehr Infos
  • Wirbelsäulengymnastik (TP)
  • 10:00 - 11:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Purzelturnen (JH)
  • 15:15 - 16:30
  • Cristina Oliva
  • Mehr Infos
  • Hip Hop II - "Move It" (GDH)
  • 16:00 - 17:00
  • Christina Bräuer
  • Mehr Infos
  • Mädchenturnen Aufbau (JH)
  • 16:30 - 18:30
  • Tabea Taubert
  • Mehr Infos
  • Mädchenturnen II (JH)
  • 16:30 - 18:30
  • Kai-Uwe Diehl
  • Mehr Infos
  • Hip Hop III - "Shoot2Fame" (GDH)
  • 17:00 - 18:00
  • Mehr Infos
  • Hip Hop IV - "unlimited" (GDH)
  • 18:00 - 19:00
  • Christina Bräuer
  • Mehr Infos
  • Tischtennis (YBS)
  • 18:30 - 22:00
  • Simone Kling
  • Mehr Infos
  • Drums Alive® - Power Beats (JH)
  • 18:45 - 20:00
  • Silke Seybold
  • Mehr Infos
  • Gutes für den Rücken (GDH)
  • 19:15 - 20:15
  • Evi Diehl
  • Mehr Infos
  • Kyusho-Jutsu (GDH)
  • 09:00 - 10:00
  • Jörg Moßmann
  • Mehr Infos