Vorstand

Unser Vorstandsteam

Geschäftsführender Vorstand

Claudia Dorn

Vorstand Finanzen

Tel.: 0171 511 01 53

claudia.dorn@tv-hailer.de

Udo Tischer

Vorstand Technik

Tel.: 06051 69 46 1

udo.tischer@tv-hailer.de

Erweiterter Vorstand

Ruth Maier

Vorstand Schriftführung & Hallenkoordination

Tel.: 06051 68 87 9

ruth.maier@tv-hailer.de

Karin Reichert

Stellv. Vorstand Schriftführung & Hallenkoordination

Tel.: 06051 61 16 9

karin.reichert@tv-hailer.de

Sandra Reichert

Vorstand Marketing

Tel.: 0151 172 970 87

sandra.reichert@tv-hailer.de

Heinz-Christian Schmidt

Stellv. Vorstand Marketing / Technik

Tel.: 0178 205 08 56

heinz-christian.schmidt@tv-hailer.de

Michael Klauser

Vorstand Bewirtung

Tel.: 06051 977 15 51

michael.klauser@tv-hailer.de

Vorstands-Organigramm

Schau dir das Organigramm des Vorstands an: Vorstands-Organigramm
Hier erfährst du genau, wen du bei welchem Anliegen ansprechen musst.